鼓粉盒 硒鼓 打印机中标结果公示(临沂南坊小学2025)



订单:SCZG-3713022025802135,于:2025-12-25 11:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025802135

二、项目名称:临沂南坊小学鼓粉盒采购

三、成交信息

供应商:临沂市金汇鑫商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区新华路117-9-10
成交金额:3774.00,大写(人民币):叁仟柒佰柒拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
东芝/TOSHIBA 东芝T-3003C原装硒鼓 鼓粉盒
东芝/TOSHIBA
东芝T-3003C原装硒鼓
1
¥290.0000
¥290.00

2
鼓粉盒
惠普/HP 204A 154A 鼓粉盒
惠普/HP
204A 154A
8
¥190.0000
¥1520.00

3
鼓粉盒
格之格 格之格 Q2612A硒鼓 适用惠普1020硒鼓 hp 1012 1015 1018 1010 1022 3015 3020佳能2900 3000打印机 鼓粉盒
格之格
格之格 Q2612A硒鼓 适用惠普1020硒鼓 hp 1012 1015 1018 1010 1022 3015 3020佳能2900 3000打印机
11
¥120.0000
¥1320.00

4
鼓粉盒
格之格 2612A碳粉 鼓粉盒
格之格
2612A碳粉
23
¥28.0000
¥644.00

五、 项目联系方式

联系人:徐树起
联系方式:15192980103
采购单位:临沂南坊小学
2025年12月25日