切割砂轮片 球轴承 异径管接头中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+帕拉瑞斯市购件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512231619
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+帕拉瑞斯市购件的询价书
询价书编号:XJ202512140113
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+帕拉瑞斯市购件
采购方案编号:XYFA202512140184
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-14 16:53
报价截止时间:2025-12-23 17:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
广州市郑庄机电有限公司
206810
磨片
125mm*3.0*22.2mm

100.0
100.0

2025-12-15

2
广州市郑庄机电有限公司
206810
切割砂轮片
125mm*1.6*22.2mm

200.0
200.0

2025-12-15

3
广州中伏电气设备有限公司
206810
球轴承
SKF 6306ZZC3

1.0
1.0

2025-12-15

4
中国船舶工业物资华南有限公司
206810
异径管接头(大小头)
dia355*dia168,长度至少220以上,厚10

4.0
4.0

2025-12-15

5
广州中伏电气设备有限公司
206810
球轴承
伙食吊马达轴承、6312C3、SKF

2.0
2.0

2025-12-15

6
广州中伏电气设备有限公司
206810
球轴承
伙食吊马达轴承、6306ZZ、SKF

2.0
2.0

2025-12-15

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: