杭州市前期物业服务中标结果公示(杭州市滨江区人民政府长河街道办事处2025)



关于中标人的公示
 
各投标人:
本招标项目已于 2025 年 12 月 24日在杭州市公共资源交易中心高新区(滨江)分中心定标。根据本项目招标文件的规定,经定标委员会投票,推荐以下单位为本项目的中标人,详见下表:

招标项目
滨江区长河街道安置房小区长虹苑、长虹南苑一期(长虹苑二期)、长虹南苑二期(长虹苑三期)前期物业服务

招标编号
A3301080120190051001291

招标方式
公开招标

中标人
浙江卓越物业服务有限公司

项目负责人
张栋良

公示时间
2025年12月 25日-2025年12月29日

备注
中标人或其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出书面意见,逾期不予受理。

 
招标人盖章:杭州市滨江区人民政府长河街道办事处
联系人:吴林锋                 联系电话:0571-86061707
 
中介代理机构盖章:浙江泛亚工程咨询有限公司
联系人:桂银银                联系电话:0571-87993765
 
监管部门盖章:杭州高新技术产业开发区(滨江)住房和城市建设局
联系人:陈工                    联系电话: 0571-89520921

 

class=MsoNormal>

 

span lang=EN-US>

 

中标通知书

中标-20251225105059.pdf

关于中标人的公示各投标人:本招标项目已于2025年12月24日在杭州市公共资源交易中心高新区(滨江)分中心定标。根据本项目招标文件的规定,经定标委员会投票,推荐以下单位为本项目的中标人,详见下表:招标项目滨江区长河街道安置房小区长虹苑、长虹南苑一期(长虹苑二期)、长虹南苑二期(长虹苑三期)前期物业服务招标编号A3301080120190051001291招标方式公开招标中标人浙江卓越物业服务有限公司项目负责人张栋良公示时间2025年12月2f日-2025年12月29日备注中标人或其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出书面意见,逾期不予受理。招标人盖章:杭州市滨江区人民政府长河街道办事处联系人:吴林锋联系电话:0571-86061707中介代理机构盖章:浙江泛亚工程咨询有限公司联系人:桂银银联系电话:0571-87993765监管部门盖章:杭州高新技术产业开发区(滨江)住房和城市建设局联系人:陈工联系电话:0571-89520921