内蒙古地面防渗综合治理中标结果公示(内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司2025)



内蒙古公司呼和浩特铝电公司2026年地面防渗综合治理询比采购项目采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00029198
二、采购单名称:内蒙古公司呼和浩特铝电公司2026年地面防渗综合治理询比采购项目
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国大唐集团有限公司物资分公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-12-23 17:00:00
七、结果公告日期:2025-12-25
八、采购人及联系方式:
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司;0471-3093448
九、中选(成交)信息:
成交供应商:河南磊曜建设有限公司
供应商地址:河南新乡获嘉县
中选(成交)金额:256.298000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
河南磊曜建设有限公司
256.298000
中选

2
中威建设集团有限公司
278.023000

3
北京实发建设有限公司
304.805000

4
内蒙古博生建设工程有限责任公司
307.756755

5
赤峰恒诚建筑工程有限公司
324.230000

6
中冀嘉诚建设有限公司
357.015079

7
浩天建工集团有限公司
390.980800

8
北京哈泰克工程技术有限公司
493.000000

9
鹏升建设集团有限公司
583.769750

十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
十二、成交供应商有效业绩:

河南磊曜建设有限公司

企业有效业绩:
中铝中州矿业有限公司赤泥磁选生产铁粉线地面硬化工程合同,2025年3月。

拟派项目经理有效业绩:

发布日期:2025-12-25