公路改扩建工程钢材 中药材种植示范基地建设 机制砂中标结果公示(蕲春县交通运输局2025)
【蕲春县中心】S205蕲春县青石至杨林冲段一级公路改扩建工程钢材供应、蕲春县北部片区中药材种植示范基地建设项目机制砂供应二标段:蕲春县北部片区中药材种植示范基地建设项目机制砂供应中标结果公告(标段编号HBQC-202511GL-023001002)
二标段:蕲春县北部片区中药材种植示范基地建设项目机制砂供应(HBQC-202511GL-023001002)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBQC-202511GL-023001002
S205蕲春县青石至杨林冲段一级公路改扩建工程钢材供应、蕲春县北部片区中药材种植示范基地建设项目机制砂供应(招标项目名称)二标段:蕲春县北部片区中药材种植示范基地建设项目机制砂供应(标段名称)于2025年12月19日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年12月19日至2025年12月22日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
蕲春县津成建材有限公司
20286000.000000
需要说明的其他事项:
招标人:蕲春县交通运输局
地址:蕲春县漕河镇李时珍大道
邮编:435300
联系人:徐海峰
电话:13627185899
招标代理机构:湖北京昕项目管理有限公司
地址:蕲春县赤东镇锦上城小区二期B栋201
邮编:435300
联系人:骆迎春
电话:15972881881
行政监督部门:
电话:
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。