租用车辆中标结果公示(2025)



兵团五家渠第二单位租用车辆(项目编号:62025121664209436)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:兵团五家渠第二单位租用车辆
项目编号:62025121664209436
项目联系人:马磊
项目联系电话:17709949525
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-12-17 15:43-2025-12-22 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团五家渠第二单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第六师 第六师五家渠市本级 新疆兵团第六师五家渠市共青团农场
采购单位联系人和联系方式:魏卿 13565636511
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000MB0864415R
采购单位预算编码:134025
三、成交信息
成交日期:2025年12月25日

总成交金额:3.2128(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆兵之情旅客运输有限公司
新疆维吾尔自治区第十二师第十二师百园路88号通嘉世纪城四期综合楼5-26号
32128.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
租赁
-
-
16天
2008.00
32128.00
采购人需求描述:1.服务公司必须具备正规经营许可证,对车辆及驾乘人员必须承担意外伤害保险,如出现意外事故,由服务单位承担全部责任。 2.车辆需满足使用年限不超过四年,车况良好,手续齐全。 3.车辆能够满足13人乘坐及放置行李及携带装备。 4.行程在疆内,预计路程为5000公里16天,报价需以日为单位。 5.所付费用包含驾驶人员食宿、过路。 6.驾驶员需熟悉相关线路,驾驶经验丰富。供应商需求响应:响应报价明细: