干电池 收纳箱中标结果公示(聊城市公安局经济技术开发区分局2025)



订单:SCZG-3715912025801720,于:2025-12-25 09:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715912025801720

二、项目名称:12月办公用品开发区分局2

三、成交信息

供应商:聊城市正金信息技术有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市高新区许营镇湖南路东首百利来科创小镇129号楼4楼406室
成交金额:1314.00,大写(人民币):壹仟叁佰壹拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
干电池
南孚/Nanfu 南孚电池7号 干电池
南孚/Nanfu
南孚电池7号
2
¥150.0000
¥300.00

2
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
2
¥150.0000
¥300.00

3
收纳箱
驰腾/chiteng 收银支付二维码收款盒子 收纳箱
驰腾/chiteng
收银支付二维码收款盒子
6
¥58.0000
¥348.00

4
收纳箱
国产 门锁 收纳箱
国产
门锁
2
¥58.0000
¥116.00

5
插排
国产 插 排 插 排 插 排 插 排 插 排 插排
国产
插 排 插 排 插 排 插 排 插 排
4
¥45.0000
¥180.00

6
插排
国产 锁芯 插排
国产
锁芯
2
¥35.0000
¥70.00

五、 项目联系方式

联系人:张
联系方式:15095034689
采购单位:聊城市公安局经济技术开发区分局
2025年12月25日