殡仪服务中心中标结果公示(兰溪市殡仪馆2025)



兰溪市殡仪服务中心项目(一期)[A3307810870007319002001]

信息发布时间:2025-12-26 08:42:11
来源:金华市公共资源交易中心兰溪市分中心

【字号


?】

<span>信息公开中标结果公示</span>

项目名称:

兰溪市殡仪服务中心项目(一期)

项目代码:

2503-330781-04-01-759743

招标人:

名称:兰溪市殡仪馆

地址:浙江省兰溪市云山街道茆竹园村茶坞垅兰溪市殡仪馆

联系人:周婕慧

电话:15258939602

代理机构:

名称:浙江鼎晟工程项目管理有限公司

地址:浙江省金华市兰溪市企业服务中心B座703室

联系人:喻秋根

电话:0579-82370081

标段(包)名称:

兰溪市殡仪服务中心项目(一期)

标段(包)编号:

A3307810870007319002001

中标人

中标价

工期(或服务期、交货期)

质量承诺

项目负责人

浙江乾行建设有限公司;兰溪聚匠建设有限公司

24,369,546.00元

300天

不低于国家相关验收的合格标准

张成鹏

中标内容:

详见招标文件

行政监督机构:

兰溪市住房和城乡建设局

电话:

0579-88138522

来源平台:

金华市公共资源交易中心兰溪市分中心

服务平台接收时间:

中标结果公告(签章).pdf

兰溪市殡仪服务中心项目(一期)中标结果公告招标编号:A3307810870007319002项目类别:工程施工一、招标人:兰溪市殡仪馆二、工程名称:兰溪市殡仪服务中心项目(一期)三、招标代理机构:浙江鼎晟工程项目管理有限公司四、招标范围:设计图纸范围内的土建工程、室内装修、室内安装、室外工程、道路工程、景观绿化工程、墓碑工程、给排水工程、路灯工程、弱电工程等,具体内容详见设计图纸及工程量清单。五、招标方式:公开招标六、中标人信息:中标人报价(元)/投标费率(%)项目负责人工期质量目标得分姓名证书名称证书编号浙江乾行建设有限公司;兰溪聚匠建设有限公司24369546.00张成鹏中华人民共和国二级建造师注册证书浙2332021202327096300不低于国家相关验收的合格标准99.92七、评标时间:2025年12月17日八、其他事项:招标人或招标代理机构:(签章)2025年12月25日第1页/共1页