微升枪头 实验耗材中标结果公示(2025)


BRAND品牌 20微升枪头项目采购结果公示

项目基本信息

项目名称:BRAND品牌 20微升枪头项目采购结果公示

公示结束时间:2026-01-05 10:09:02

项目经办人:兰禹葶

成交金额:7600.00

项目预算:8000.00

采购方式:阳光采购平台公开询价

联系电话:53852871

成交供应商地址:河北省石家庄市新华区友谊北大街西三庄别墅27栋1号

申请部门:生物制品检定所细菌多糖和结合疫苗室(医学细菌保藏研究中心)

成交供应商:河北纳微科技有限公司

采购商品需求清单

序号:01

商品分类:实验耗材

商品名称: 20微升枪头

规格:20ul 无滤芯10盒/箱/箱

品牌:BRAND

特殊需求:无

货号:732224

单位:箱

数量:40

供应商报价详情

序号:01

是否成交:成交

供应商名称:河北纳微科技有限公司

报价时间:2025-12-22 22:15:28.0

序号:11

是否成交:

供应商名称:北京沃达谷科贸有限公司

报价时间:2025-12-22 15:12:12.0

序号:21

是否成交:

供应商名称:博源诺信(北京)实验器材有限公司

报价时间:2025-12-22 13:16:53.0

序号:31

是否成交:

供应商名称:北京中机信达医疗器械有限公司

报价时间:2025-12-22 16:04:30.0

序号:41

是否成交:

供应商名称:商城县北米科技经营部(个体工商户)

报价时间:2025-12-24 10:15:47.0