山东学生宿舍楼项目施工总承包中标结果公示(山东医药技师学院2025)
山东医药技师学院新建8#学生宿舍楼项目施工总承包(EPC)中标结果公示
山东医药技师学院新建8#学生宿舍楼项目施工总承包(EPC)二次中标结果公告 一、项目编号:GX-GC-20250829-01 二、项目名称:山东医药技师学院新建8#学生宿舍楼项目施工总承包(EPC)二次 三、招标方式:公开招标 四、项目地点:泰安市高新区 五、中标信息:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格(元)
工期(日历天)
GX-GC-20250829-01
山东医药技师学院新建8#学生宿舍楼项目施工总承包(EPC)二次
中国建筑第五工程局有限公司
杨小浩
37986246.00
180
六、公告时间:2025年12月26日-2025年12月27日 七、发布媒体:泰安市公共资源交易网、山东省公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 八、联系方式: 招标人:山东医药技师学院 地 址:山东省泰安市南高新技术产业开发区凤天路999号 联系人:山东医药技师学院资产管理处 电 话:0538-8941556 代理机构:山东三木招标有限公司 地址:济南市市中区二环南路6636号中海广场8层 联系人:刘彩云 联系方式:0538-5056050