浙江泡沫保温箱中标结果公示(浙江中蓝新能源材料有限公司2025)
采购人:浙江中蓝新能源材料有限公司
报价截止时间:2025-12-27
【询比采购】泡沫保温箱/5587-PS202512170507采购结果公示
发布时间:2025-12-26 09:32
采购单位:浙江中蓝新能源材料有限公司
采购项目名称:泡沫保温箱
采购项目编号:5587-PS202512170507
成交结果:
1.供应商名称:鑫方盛数智科技股份有限公司 成交金额:3,200.00(人民币)
公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。
联系人及联系方式:刘艳,15257213121/liuyan44@sinochem.com
监督举报联系方式:0571-85215324/zhltjjjc@sinochem.com