浙江省零星广告设计制作安装服务中标结果公示(浙江省莫干山女子强制隔离戒毒所2025)


浙江省本级 |

2026年度零星广告设计制作安装服务(项目编号:62025121980858449)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:2026年度零星广告设计制作安装服务
项目编号:62025121980858449
项目联系人:严警官
项目联系电话:0572-8663915
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-12-22 14:09-2025-12-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省莫干山女子强制隔离戒毒所
采购单位地址:浙江省 湖州市 德清县 德清县武康街道群益街835号
采购单位联系人和联系方式:徐 0572-8663921
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:11330000002689040B
采购单位预算编码:309009
三、成交信息
成交日期:2025年12月26日

总成交金额:0.0079(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
德清县清源文化创意有限公司
浙江省湖州市德清县德清县余英坊40幢8号
79.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
2026年度零星广告设计制作安装服务
-
-
1项
79.00
79.00