台式整机中标结果公示(广昌县第三中学2025)



广昌县第三中学关于台式整机76件的竞价采购(项目编号:62025122272695553)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:广昌县第三中学关于台式整机76件的竞价采购
项目编号:62025122272695553
项目联系人:刘春
项目联系电话:1380794****
项目所在行政区划编码:361030
项目所在行政区划名称:广昌县
报价起止时间:2025-12-22 10:43-2025-12-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:广昌县第三中学
采购单位地址:江西省 抚州市 广昌县 北门宴功岭
采购单位联系人和联系方式:游显武 1376764****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12361132MB1826250X
采购单位预算编码:501040
三、成交信息
成交日期:2025年12月26日
总成交金额:36.86(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广昌县百斗科技有限责任公司
江西省抚州市广昌县江西省抚州市广昌县旴江镇建设东路44号
368600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
华为 擎云W585X 台式整机/行业版
华为/Huawei
型号:擎云W585X
76套
4850.00
368600.00