围墙灾后修缮工程中标结果公示(长汀县出发地旅游开发有限公司2025)
出发地景区围墙灾后修缮工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508217202001003001
本项目于2025年12月26日在长汀县阳光交易服务平台开标,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:长汀县出发地旅游开发有限公司
招标人联系地址:长汀县南山镇中复村
联系人:李先生
电话:150****5019
项目名称:出发地景区围墙灾后修缮工程
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法确定了中标人。
标段序号
中标人名称
中标价
项目负责人
工期
1
福建省禹山建设工程有限公司
137.670469元
黄华发、闽2352020202102888
60日历天
三、废标情况:无。
四、公示时间:2025年12月27日至2025年12月29日
五、评标专家:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。
招标人:长汀县出发地旅游开发有限公司
招标代理机构:福建莱创工程管理有限公司
日 期:2025年12月26日