重庆老旧小区改造中标结果公示(重庆九龙坡城市更新建设有限公司2025)
建筑二村片区老旧小区改造项目的中标结果公示
建筑二村片区老旧小区改造项目 中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年12月26日)
项目信息
名称
建筑二村片区老旧小区改造项目
项目编码
50000120251121001050101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆九龙坡城市更新建设有限公司 重庆九龙新城工程建设管理有限公司
社会信用代码
91500107MAAC20QTXU 9150010777845656XP
法定代表人
张胜 黄定刚
招标代理机构信息
名称
重庆建正工程项目管理有限公司
社会信用代码
91500108MACAKWFBXW
法定代表人
曹锋
中标人信息
名称
重庆中漳建设工程有限公司
社会信用代码
91500231MA60MKN68C
法定代表人
丁胜
中标金额(费率、单价等)
3472261.36元
项目负责人
张小红
评标委员会组建方式
由招标人按法律法规及相关规定依法组建评标委员会。 评标委员会人数:共 5 人。在重庆市综合评标专家库中随机抽取 5 人。
评标委员会成员名单
侯海林、涂波宇、张仕兵、周宏、柴路芳
评标意见
无异常
其他
开标时间:2025年12月19日09时30分 开评标地点:重庆市公共资源交易中心 中标候选人公示时间:2025年12月22日至2025年12月25日 最高限价:5868524.89元
中标结果公示.pdf
建筑二村片区老旧小区改造项目中标结果公告(中标公告发布时间:2025年12月26日)项目信息招标人信息名称建筑二村片区老旧小区改造项目项目编码50000120251121001050101招标公告编号/名称重庆九龙坡城市更新建设有限公司重庆九龙新城工程建设管理有限公司社会信用代码91500107MAAC20QTXU9150010777845656XP法定代表人张胜黄定刚招标代理机构信息名称重庆建正工程项目管理有限公司社会信用代码91500108MACAKWFBXW法定代表人曹锋中标人信息名称重庆中漳建设工程有限公司社会信用代码91500231MA60MKN68C法定代表人丁胜中标金额(费率、单价等)3472261.36元项目负责人张小红评标委员会组建方式由招标人按法律法规及相关规定依法组建评标委员会。评标委员会人数:共5人。在重庆市综合评标专家库中随机抽取5人。评标委员会成员名单侯海林、涂波宇、张仕兵、周宏、柴路芳评标意见无异常其他开标时间:2025年月日时分12190930开评标地点:重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间:2025年12月22日至2025年12月25日最高限价:5868524.89元