医疗特定电子波治疗仪、红外线治疗仪 医疗器械中标结果公示(和田市维吾尔医医院2025)



和田市维吾尔医医院医疗特定电子波治疗仪、红外线治疗仪采购项目(项目编号:62025122252784675)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:和田市维吾尔医医院医疗特定电子波治疗仪、红外线治疗仪采购项目
项目编号:62025122252784675
项目联系人:艾合买提江
项目联系电话:15001501152
项目所在行政区划编码:653201
项目所在行政区划名称:和田市
报价起止时间:2025-12-22 16:48-2025-12-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和田市维吾尔医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 北京西路200号
采购单位联系人和联系方式:肉孜买买提 18609037773
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653201556454358Q
采购单位预算编码:470002
三、成交信息
成交日期:2025年12月26日

总成交金额:0.299(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
北京一琛一麒环保科技有限公司
北京北京市朝阳区王四营桥东朝悦百惠东区二层D139
2990.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
医疗器械一批
-
-
1一批
2990.00
2990.00
采购人需求描述:按清单为主报价供应商需求响应:-报价明细: