黑龙江省服务类授权 电网工程施工 新能源工程施工 电网工程施工监理 零星服务中标结果公示(黑龙江省华龙送变电安装有限公司2025)
黑龙江省华龙送变电安装有限公司2025年省管产业第14次服务类授权非框架竞争性谈判采购 成交结果公告
黑龙江省华龙送变电安装有限公司2025年省管产业第14次服务类授权非框架竞争性谈判采购
成交结果公告
(采购项目编号:CY2425S36035)
黑龙江省华龙送变电安装有限公司2025年省管产业第14次服务类授权非框架竞争性谈判采购工作已结束,经评标委员会评标并报公司招标采购工作领导小组批准,现将成交结果公告如下:
序号
分标名称
包号
成交人
1
电网工程施工
包1
宝能电力建设有限公司
2
电网工程施工
包2
无
3
新能源工程施工
包1
黑龙江清宇建设工程有限公司
4
电网工程施工监理
包1
黑龙江博航建筑安装工程有限公司
5
电网工程施工监理
包2
黑龙江博航建筑安装工程有限公司
6
电网工程施工监理
包3
黑龙江瑞力电力工程有限公司
7
电网工程施工监理
包4
鹤岗市万晟电力工程安装有限公司
8
零星服务
包1
无
9
零星服务
包2
陕西万腾基业建设工程有限公司
10
零星服务
包3
鹤岗市万晟电力工程安装有限公司
11
零星服务
包4
黑龙江清宇建设工程有限公司
由于年末财务封账的原因,请各中标单位在2026年1月1日后缴纳中标服务费
招标代理服务费缴纳方式:
黑龙江华源电力发展有限公司
开户行:中国建设银行股份有限公司黑龙江省分行营业部
开户行代码:105261080002
账号:23001868851050502860
银行行号:105261080002
财务电话:0451-53683261
财务邮箱:HGZR_1992@163.com
备注:汇款后请尽快将开票信息文字版、已汇款截图发至财务邮箱,注明专票还是普票。跨月将不能开发票。
1.邮件命名:批次号+单位名称
2.内容:文字版!!!!
开具发票类型:专票 或 普票
单位名称:
税号:
开户行:
银行账号:
注册地址:
注册电话:
汇款金额:
【不接受以附件形式发送企业信息】 !!!
【如未特殊标注收件箱,发票均直接邮件回复发送】,电子发票开出后将由财务统一发回邮箱。
采购人:黑龙江省华龙送变电安装有限公司
代理机构:黑龙江华源电力发展有限公司招标分公司
2025年12月26日