渗透测试服务中标结果公示(平塘县人民医院2025)



招标人:平塘县人民医院

招标代理机构:平塘县人民医院

中标供应商


一标段(包):
平塘县人民医院 关于对请销假管理系统进行渗透测试服务的 采购公告 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520198MA6GT35HXR
贵州中科紫龙科技有限公司
总价
人民币4000元

平塘县人民医院
关于对请销假管理系统进行渗透测试服务采购的成交公告

我院请销假管理系统进行渗透测试服务采购公告于2025年12月23日至12月25日在贵州省招标投标公共服务平台发布,在规定时限内,有2家公司报名,按照院内采购规范流程,成交方为:贵州中科紫龙科技有限公司,成交价为4000.00元.如对采购结果有异议,请于2025年12月26日下午18:00前到平塘县人民医院行风办反馈。
地址:平塘县人民医院门诊四楼行风办。
监督电话:0854-4996367

平塘县人民医院
2025年12月26日

点击查看公告内容:
平塘县人民医院 关于对请销假管理系统进行渗透测试服务采购的成交公告.pdf

平塘县人民医院关于对请销假管理系统进行渗透测试服务采购的成交公告我院请销假管理系统进行渗透测试服务采购公告于2025年12月23日至12月25日在贵州省招标投标公共服务平台发布,在规定时限内,有2家公司报名,按照院内采购规范流程,成交方为:贵州中科紫龙科技有限公司,成交价为4000.00元.如对采购结果有异议,请于2025年12月26日下午18:00前到平塘县人民医院行风办反馈。地址:平塘县人民医院门诊四楼行风办。监督电话:0854-4996367平塘县人民医院2025年12月26日