河南旋流防止器中标结果公示(中石化河南油建工程有限公司2025)



一、项目名称:西南项目部-四川石油分公司大沙坝油库迁建项目旋流防止器EC公询

二、采购公告/邀请书编号:XB20251222-56335-03122

三、公示内容:

物料1:旋流防止器\PN16 304 DN350

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
菏泽昊阳设备制造股份有限公司
预成交供应商
1/1
2026-02-28

四、公示时间:2025-12-26 10:57-2025-12-29 10:57

五、业务联系信息:

联系人:蔡进峰

单位:中石化河南油建工程有限公司

联系电话:13523677719

邮箱:caijf35.osec@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:杨海涛

单位:中石化河南油建工程有限公司

联系电话:15203887157

邮箱:yanght.osec@sinopec.com

中石化河南油建工程有限公司
2025-12-26