重庆农村饮水质量提升工程监理 农村饮水质量提升工 农村饮水质量提升工程中标结果公示(重庆卓立农业发展有限公司2025)



忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(汝溪片区官坝镇段)监理中标结果公告

(中标公告发布时间:2025年12月26日)

项目信息
项目名称
忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(汝溪片区官坝镇段)监理

项目编码
50023320251117001010101
招标公告编号
/

招标人信息
单位名称
重庆卓立农业发展有限公司

社会信用代码
91500233668923104R
法定代表人
刘鹏

招标代理机构信息
单位名称
重庆市忠资项目管理有限公司

社会信用代码
91500233MABYAWY57T
法定代表人
张钰枝

代理机构选取方式
重庆市网上中介超市

中标人信息
单位名称
重庆弘钢建设工程监理咨询有限公司

社会信用代码
91500113320435740W
法定代表人
毛心洪

中标金额
固定费率:1.08%、投标报价473148.00元
总监理工程师
蒋净

评标委员会组建方式
在重庆市综合评标专家库中随机抽取评标专家5人

评标委员会成员名单
敖娟蓉、代坤、黎明、陈家田、郭相文

评标意见
评标委员会在投标人初步评审合格的基础上,经过详细评审,一致推荐综合得分排名前三名的投标人为中标候选人。

其他
1、最高限价:投标报价最高限价为固定费率最高限价为1.1%、投标报价最高限价为48.191万元 2、开标时间:2025年12月17日09时30分 3、开标评标地点:忠县公共资源交易中心 4、中标候选人公示时间:2025年12月18日至2025年12月21日

 

中标结果公示.pdf

 

忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程汝溪(片区官坝镇段)监理中标结果公告(中标公告发布时间:2025年12月26日)项目信息项目名称忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(汝溪片区官坝镇段)监理项目编码50023320251117001010101招标公告编号/招标人信息单位名称重庆卓立农业发展有限公司社会信用代码91500233668923104R法定代表人刘鹏招标代理机构信息单位名称重庆市忠资项目管理有限公司社会信用代码91500233MABYAWY57T法定代表人张钰枝代理机构选取方式重庆市网上中介超市中标人信息单位名称重庆弘钢建设工程监理咨询有限公司社会信用代码91500113320435740W法定代表人毛心洪中标金额固定费率:1.08%、投标报价473148.00元总监理工程师蒋净评标委员会组建方式在重庆市综合评标专家库中随机抽取评标专家5人评标委员会成员名单敖娟蓉、代坤、黎明、陈家田、郭相文评标意见评标委员会在投标人初步评审合格的基础上,经过详细评审,一致推荐综合得分排名前三名的投标人为中标候选人。其他1、最高限价:投标报价最高限价为固定费率最高限价为1.1%、投标报价最高限价为48.191万元2、开标时间:2025年12月17日09时30分3、开标评标地点:忠县公共资源交易中心4、中标候选人公示时间:2025年12月18日至2025年12月21日