社会化车辆租赁服务 公务用车定点租赁服务中标结果公示(来安县机关事务管理服务中心2025)



公告公示信息

来安县机关公务出行社会化车辆租赁服务项目(二次)
中标结果公告

一、项目编号:czlacg202512-007
二、项目名称:来安县机关公务出行社会化车辆租赁服务项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:滁州市大众汽车经纪有限公司
供应商地址:安徽省滁州市扬子东路1555号现代物流产业园7号楼一、二层凸出部分
中标费率:百分之陆拾伍(小写:65%)
四、主要标的信息

服务类

名称:来安县机关公务出行社会化车辆租赁服务项目(二次) 服务范围:按合同约定完成相应工作及相关服务。 服务要求:按合同约定完成相应工作及相关服务。 服务时间:服务期二年,服务期内合同一年一签。 服务标准:按合同约定完成相应工作及相关服务。

五、评审专家名单:武昕、潘文蒋、陈小雪、高乾武、轩家乐
六、代理服务收费标准及金额:参照计价格[2002]1980号文件,以最高限价(控制价)计算,本项目招标代理费19800元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

1.若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向来安县机关事务管理服务中心或青岛市政监理咨询有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:来安县新安镇来安大道或来安县双创产业园B座7楼,联系电话:19955020169或18365059969。也可以通过网上渠道在线提起质疑( http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。

若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(所需材料详见:
http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向来安县财政局政府采购办提出投诉,地址:来安县政务服务中心9楼 ,联系人:郭主任,联系电话:0550-5615689。

2.中标供应商的评审总得分:
83.39
分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:来安县机关事务管理服务中心
地    址:来安县新安镇来安大道
联系方式:19955020169

2.采购代理机构信息

名    称:青岛市政监理咨询有限公司
地   址:来安县双创产业园B座7楼
联系方式:18365059969

3.项目联系方式

项目联系人:刘子秀、王静 
电   话:19955020169、18365059969
十、附件
1.业绩一览表
2.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

业绩一览表.pdf

中标公示.pdf

三、中小企业声明函(非中小企业投标,不需此件,请刷去“中小企业声明函”)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(来安县机关事务管理服务中心)的(来安县机关公务出行社会化车辆租赁服务项目(二次))采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.来安县机关公务出行社会化车辆租赁服务项目(二次),属于租赁和商务服务业行业:承接企业为滁州市大众汽车经纪有限公司),从业人员150人,营业收入为2000万元,资产总额为2000万元,属于小型企业2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业:承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):.*..以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。生投标人电子签章:日期:2年12月2日第430页/共433页业绩一览表序号项目名称采购单位合同签订时间备注1来安县机关公务用车社会化车辆租赁服务项目(三次)来安县机关事务管理服务中心2024年11月20日/2市直机关公务用车定点租赁服务采购项目滁州市机关事务管理处2020年9月1日/来安县机关公务出行社会化车辆租赁服务项目(二次)中标结果公告一、项目编号:czlacg202512-007二、项目名称:来安县机关公务出行社会化车辆租赁服务项目(二次)三、中标信息供应商名称:滁州市大众汽车经纪有限公司供应商地址:安徽省滁州市扬子东路1555号现代物流产业园7号楼一、二层凸出部分中标费率:百分之陆拾伍(小写:65%)四、主要标的信息服务类名称:来安县机关公务出行社会化车辆租赁服务项目(二次)服务范围:按合同约定完成相应工作及相关服务。服务要求:按合同约定完成相应工作及相关服务。服务时间:服务期二年,服务期内合同一年一签。服务标准:按合同约定完成相应工作及相关服务。五、评审专家名单:武昕、潘文蒋、陈小雪、高乾武、轩家乐六、代理服务收费标准及金额:参照计价格[2002]1980号文件,以最高限价(控制价)计算,本项目招标代理费19800元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向来安县机关事务管理服务中心或青岛市政监理咨询有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:来安县新安镇来安大道或来安县双创产业园B座7楼,联系电话:19955020169或18365059969。也可以通过网上渠道在线提起质疑(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(所需材料详见:http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向来安县财政局政府采购办提出投诉,地址:来安县政务服务中心9楼,联系人:郭主任,联系电话:0550-5615689。2.中标供应商的评审总得分:83.39分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:来安县机关事务管理服务中心地址:来安县新安镇来安大道联系方式:19955020169联系方式:199550201692.采购代理机构信息名称:青岛市政监理咨询有限公司地址:来安县双创产业园B座7楼联系方式:183650599693.项目联系方式项目联系人:刘子秀、王静电话:19955020169、18365059969十、附件1.业绩一览表2.中小企业声明函