北京市物业服务 商业服务中标结果公示(北京市昌平区北七家社区卫生服务中心2025)
昌平区北七家社区物业服务项目中标结果公告
招标项目名称:
昌平区北七家社区物业服务项目
招标编号:
招标项目编号:
Z1101003321000516001
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市-昌平区
招标单位:
北京市昌平区北七家社区卫生服务中心(北京市昌平区北七家镇卫生院)
招标代理:
北京昌珹工程管理有限公司
发布时间:
2025-12-27
公示内容
公告文件.pdf
昌平区北七家社区物业服务项目中标结果公告(招标编号:)一、中标人信息:标段(包)[001]昌平区北七家社区物业服务项目:中标人:北京和谐盛世物业管理有限公司中标价格:41.8248万元二、其他:项目名称:昌平区北七家社区物业服务项目比选申请人名称:北京和谐盛世物业管理有限公司比选申请人地址:北京市昌平区昌平镇昌盛园三区16号楼四层中标金额:41.8248万元评标得分:89.33分评标专家名单:赵吉青、董少波、吴民比选范围:负责北七家社区卫生服务中心管辖范围内的物业管理服务相关事宜。具体内容以采购人指定为准。服务期限:自合同签订之日起1年。代理服务收费标准及金额:国家计委颁布的《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收取,招标代理服务费收费金额:0.6274万元。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京市昌平区北七家社区卫生服务中心地址:北京市昌平区北七家镇定泗路北侧联系人:曹国峰电话:69756429电子邮件:1招标代理机构:北京昌城工程管理有限公司地址:北京市昌平区振兴路10号创客梦工场1号楼三层235室联系人:任铭烨、18911787832;张晓旭、18910750065。电话:18911787832电子邮件:chang_bc@126.com9(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构:5、中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加北京市昌平区北七家社区卫生服务中心(单位名称)的昌平区北七家社区物业服务项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)具体情况如下:1.昌平区北七家社区物业服务项目(标的名称),属于物业管理,承建(承接)企业为北京和谐盛世物业管理有限公司(企业名称),从业人员35人,营业收入为1100万元,资产总额为900万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业)。2.(标的名称),属于租赁和商务服务业,承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业)。........以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一的情形本企业对上述声明内容的真实性负责:如有虚假,将依法承担相应责任。备注:中小企业提供,大型企业无需提供企业名称(盖章):北京租谐盛批物亚管理有限公司2025年12月20日