农贸市场中标结果公示(松阳县振松公共服务有限公司2025)
松阳县古市镇农贸市场项目中标公示[A3311011160017966001001]
信息发布时间:2025-12-27 17:12:22
来源:丽水市公共资源交易平台
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
松阳县古市镇农贸市场项目
项目代码:
2511-331124-04-01-504990
招标人:
名称:松阳县振松公共服务有限公司
地址:浙江省丽水市松阳县水南街道南环路199号(新客运中心)309室
联系人:杨凌超
电话:13615844413
代理机构:
名称:浙江中鸿工程管理有限公司
地址:浙江省丽水市松阳县西屏街道长兴三路209 号一楼109、110室
联系人:徐文洋
电话:18457537696
标段(包)名称:
松阳县古市镇农贸市场项目
标段(包)编号:
A3311011160017966001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江林苑路桥工程有限公司
28,392,741.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。
罗浩
中标内容:
见中标公告
行政监督机构:
松阳县住房和城乡建设局
电话:
0578-8059985
来源平台:
丽水市公共资源交易平台
服务平台接收时间:
中标通知书.pdf
中标公告项目名称:松阳县古市镇农贸市场项目招标序号:SGCJS2025-039招标单位:松阳县振松公共服务有限公司开标时间:2025年12月23日招标代理机构:浙江中鸿工程管理有限公司联系人及电话:徐先生0578-8819282/18457537696中标人:浙江林苑路桥工程有限公司资质等级:建筑工程施工总承包贰级中标总价:人民币大写:贰仟捌佰叁拾玖万贰仟柒佰肆拾壹元整(¥:28392741元)项目负责人:罗浩证书编号:浙2332021202327771质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求工期:300日历天松阳县振松公共服务有限公司2025年12月27日