培养基 染色液 DAPI染色液中标结果公示(2025)
交易结果详情(C2025122551582)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
公共卫生学院
采购时间:
2025-12-25 17:04:11
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-12-26
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州泰勒生物科技有限公司
Hoechst 33342染色液
C1026
50ml
317.70
1
317.70
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州威佳科技有限公司
Opti-MEM I Reduced Serum Medium培养基
31985070
500ML
490.00
2
980.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州威佳科技有限公司
DMEM/F12 培养基
C11330500CP
10x500mL
590.00
1
590.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州泰勒生物科技有限公司
DAPI染色液
C1006
50ml
328.50
1
328.50
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
公共卫生学院
采购时间:
2025-12-25 17:04:11
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-12-26
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州泰勒生物科技有限公司
Hoechst 33342染色液
C1026
50ml
317.70
1
317.70
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州威佳科技有限公司
Opti-MEM I Reduced Serum Medium培养基
31985070
500ML
490.00
2
980.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州威佳科技有限公司
DMEM/F12 培养基
C11330500CP
10x500mL
590.00
1
590.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州泰勒生物科技有限公司
DAPI染色液
C1006
50ml
328.50
1
328.50