湖北快递分拣设备 半自动商用咖啡机 全自动商用咖啡机 咖啡磨豆机 不锈钢制冰机 蒸汽奶泡开水机 开水机 不锈钢冷藏柜 不锈钢冷冻柜 冷藏展示柜 反渗透净水器 超滤净水器 电子华 冰沙搅拌机中标结果公示(湖北汇智文化科技园有限责任公司2025)
HBT-16124214-258895-1长江出版传媒文化科技园快递分拣设备采购成交公告
长江出版传媒文化科技园快递分拣设备采购项目
成交结果公示
湖北省招标股份有限公司受湖北汇智文化科技园有限责任公司的委托,就“长江出版传媒文化科技园快递分拣设备采购”组织了竞争性谈判采购,评审小组按照采购文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的报价文件的评审,根据评审结果,成交结果公示如下:
一、项目名称:长江出版传媒文化科技园快递分拣设备采购项目
二、项目编号:HBT-16124214-258895
三、公示时间:2025年12月28日—2025年12月30日
四、成交候选人信息:
第一成交候选人:
武汉浩仓科技有限公司,投标报价:15.8万元;
第二成交候选人:
昆山景图工业自动化有限公司,投标报价:16.2万元;
第三成交候选人:
浙江汇天锐达智能设备有限公司,投标报价:16.3万元。
五、提出质疑
对以上内容存在异议,可以在公示期内以书面形式向湖北省招标股份有限公司运营管理部提出,否则不予受理。联系人:刘 刚,联系电话:027-87816246。
六、项目联系方式
招标人:湖北汇智文化科技园有限责任公司
地 址:武汉市硚口区长风路29号湖北汇智文化科技园有限责任公司图书分拣中心三楼
联系人:徐志刚、闻期翼
电 话:13986296022、15307268003
采购代理机构:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路 108 号兴业银行大厦五层
联系人:邱天、刘凯、张威、程振华
电话: 027-87273707
采购代理机构受理项目异议的部门:湖北省招标股份有限公司运营管理部
联系人:**
联系电话:027-87816246
2025年12月27日
武汉颐品汇食品有限公司投标报价表
序号
货物名称
最高限价(元)
单价(元)
1
半自动商用咖啡机(双头)
30000
28000
2
全自动商用咖啡机(A型)
17500
16800
3
全自动商用咖啡机(B型)
6500
5800
4
咖啡磨豆机
5000
4500
5
不锈钢制冰机(带工作台)
7500
6900
6
蒸汽奶泡开水机
9500
8800
7
开水机
2500
2200
8
不锈钢冷藏柜(带工作台)
7000
6500
9
不锈钢冷冻柜(带工作台)
7500
6800
10
西点冷藏展示柜
9000
8500
11
RO反渗透净水器
3500
2800
12
超滤净水器
1500
1200
13
电子华夫饼机
3500
3000
14
冰沙搅拌机
3000
2500
湖北中饮智能技术有限公司投标报价表
序号
货物名称
最高限价(元)
单价(元)
1
半自动商用咖啡机(双头)
30000
28500
2
全自动商用咖啡机(A型)
17500
16900
3
全自动商用咖啡机(B型)
6500
5900
4
咖啡磨豆机
5000
4580
5
不锈钢制冰机(带工作台)
7500
6950
6
蒸汽奶泡开水机
9500
8500
7
开水机
2500
2250
8
不锈钢冷藏柜(带工作台)
7000
6480
9
不锈钢冷冻柜(带工作台)
7500
7150
10
西点冷藏展示柜
9000
8400
11
RO反渗透净水器
3500
2900
12
超滤净水器
1500
1250
13
电子华夫饼机
3500
3180
14
冰沙搅拌机
3000
2800
宏达正品(武汉)国际贸易有限公司投标报价表
序号
货物名称
最高限价(元)
单价(元)
1
半自动商用咖啡机(双头)
30000
29000
2
全自动商用咖啡机(A型)
17500
17000
3
全自动商用咖啡机(B型)
6500
6000
4
咖啡磨豆机
5000
4680
5
不锈钢制冰机(带工作台)
7500
7000
6
蒸汽奶泡开水机
9500
8000
7
开水机
2500
2180
8
不锈钢冷藏柜(带工作台)
7000
6600
9
不锈钢冷冻柜(带工作台)
7500
6980
10
西点冷藏展示柜
9000
8500
11
RO反渗透净水器
3500
2700
12
超滤净水器
1500
1280
13
电子华夫饼机
3500
3050
14
冰沙搅拌机
3000
2600