冬季运动会用品 门面中标结果公示(平塘县摆茹小学2025)
平塘县摆茹幼儿园冬季运动会用品一批(项目编号:62025122519845443)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:平塘县摆茹幼儿园冬季运动会用品一批
项目编号:62025122519845443
项目联系人:吴文海
项目联系电话:18386698130
项目所在行政区划编码:522727
项目所在行政区划名称:平塘县
报价起止时间:2025-12-25 18:35-2025-12-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:平塘县摆茹小学
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 平塘县 平塘县甲茶镇摆河村
三、成交信息
成交日期:2025年12月27日
总成交金额:0.4547(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
平塘县得力文具配送中心
贵州省黔南布依族苗族自治州平塘县平塘县平舟镇新区泊岸御都6号门面
4547.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
冬季运动会用品一批
冬季运动会用品一批: 详见附件清单
型号:1批
1批
4547.00
4547.00