1.5P空调 空调机中标结果公示(阳新经济开发区白杨中学2025)



成交公告

阳新经济开发区白杨中学阳新经济开发区用录小学2025年1.5P空调采购项目比价成交公告

网上比价编号:
BJ20251228172117
项目名称:
阳新经济开发区用录小学2025年1.5P空调采购项目

品目:
空调机(强制节能)
比价时间:
2025-12-28

计划明细编号:
420222-2025-02615-002
项目预算金额(元):
2,250.00

采购单位:
阳新经济开发区白杨中学
采购单位地址:
阳新经济开发区官桥小学

采购联系人:
HSSYX101053
采购联系电话:
15927226186

成交供应商名称:
阳新天成电器有限公司
供应商地址:
阳新县兴国镇兴国大道莲花综合楼

供应商联系人:
张亭
供应商联系电话:
17371411996

品牌型号:
KFR-35GW/B0MCA81
最高限定单价(元):
2,250

标准售后服务要求:
质保六年
其他售后服务要求:

成交数量:
1
交货期限(天):
15

成交总金额(元):
2,190

比价推荐排序:

名次
供应商名称
报价金额
商品名称

第一名
阳新天成电器有限公司
2,190
KFR-35GW/B0MCA81

第二名
阳新新环商贸有限公司
2,199
KFR-35GW/B0MCA81

成交理由:排名第一名中标
成交附件: