贵州给煤机人字型皮带 清扫托辊 金属辊中标结果公示(贵州盘江新光发电有限公司2025)



项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.12.17-给煤机人字型皮带等物资-询比采购

项目编号:新光发电-2025-HW21914

项目类型:货物

项目实施地点:贵州盘江新光发电有限公司

项目概况:给煤机人字型皮带等物资

标段/包名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.12.17-给煤机人字型皮带等物资-询比采购

公告PDF:
给煤机人字型皮带等物资采购成交结果公告..pdf

中标结果信息

中标候选人名称:贵州九天环保科技有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江新光发电有限公司

联系人:王超文

联系电话:13985091533

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江新光发电有限公司-2025.12.17-给煤机人字型皮带等物资一询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.12.17-给煤机人字型皮带等物资-询比采购采购编号:新光发电-2025-HW21914开标时间:2025-12-2211:00包2025-HW21914-0001:贵州盘江新光发电有限公司-2025.12.17-给煤机人字型皮带等物资-询比采购采购内容1:清扫托辊规格:金属辊120*1650、胶圈厚度3厘米、胶圈数量不少于30个采购数量:5品牌:厂商:采购内容2:清扫托辊规格:金属辊120*1450、胶圈厚度3厘米、胶圈数量不少于25个采购数量:15品牌:厂商采购内容3:蜗杆规格:型号:A8020D-70,材质:20CrMnTi+渗碳淬火采购数量:4品牌:厂商采购内容4:蜗轮规格:型号:A8020D-70,材质:20CrMnTi+渗碳淬火采购数量:4品牌:厂商:采购内容5:给煤机人字型皮带规格:EP150-800*3(4.5+1.5)*15160采购数量:5品牌:厂商:采购内容6:给煤机人字型皮带规格:EP150-800*3(4.5+1.5)*5790采购数量:3品牌:厂商:成交人贵州九天环保科技有限公司贵州盘江新光发电有限公司2025年12月28日