补充耕地 财产保险服务件中标结果公示(中国大地财产保险股份有限公司临夏中心支公司2025)



[限额以下工程建设] 康乐县白王乡2025年补充耕地项目成交公示 2025-12-28

项目名称:康乐县白王乡2025年补充耕地项目

序号
标包名称
标包编号
成交企业
合同签署日期
合同内容

1
康乐县白王乡2025年补充耕地项目001
KLXBWX-BCGD2025-12
甘肃华胜建筑工程有限公司
2026-01-20 16:26:55
查看合同

电子发票(增值税专用发票)发票号码:25627000000015763647开票日期:2025年07月28日购买方信息名称:甘肃华胜建筑工程有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91622922MA71GYRM2N销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司临夏中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91622900926231726T项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*财产保险服务件121058.9721058.976%1263.54合计¥21058.97¥1263.54价税合计(大写)贰万贰仟叁佰贰拾贰圆伍角壹分(小写)¥22322.51备注保单号:PZFT25620114230000000008康乐县农民工职业技能培训中心建设项目开票人:石玉婷