食堂大米 面粉 食用油 非转基因一级大豆油 花生油压榨中标结果公示(中国铁路济南局集团有限公司济南车辆段2025)
中国铁路济南局集团有限公司济南车辆段关于济南车辆段采购2026年上半年食堂大米、面粉、食用油的结果公告
中国铁路济南局集团有限公司济南车辆段"济南车辆段采购2026年上半年食堂大米、面粉、食用油"项目结果经过公示三天无异议,现将2025年12月23日 15时00分进行的项目编号为"OK002025121615072417"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:济南车辆段采购2026年上半年食堂大米、面粉、食用油
项目编号:OK002025121615072417
采购编号:JNCLD-WSJJ-2025004
项目公告日期:2025年12月17日
竞价开启时间:2025年12月23日 15时00分
是否含税:不含税
成交人及价格:
第001包:长粒香米【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第002包:面粉【结束】
成交人:山东春耕商贸有限公司
成交总价:人民币63600.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
无
面粉
106.00
第003包:非转基因一级大豆油【结束】
成交人:山东源起餐饮管理有限公司
成交总价:人民币247500.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
无
非转基因一级大豆油
55.00
第004包:花生油压榨一级【结束】
成交人:山东源起餐饮管理有限公司
成交总价:人民币46000.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
无
花生油压榨一级
92.00
联系人及电话:0531-82424884
特此公告。
中国铁路济南局集团有限公司济南车辆段
2025年12月28日