三轮车 三轮电动车 控制器中标结果公示(和田职业技术学院2025)



采购三轮车的项目(项目编号:62025121354818967)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购三轮车的项目
项目编号:62025121354818967
项目联系人:竺思颖
项目联系电话:18999655471
项目所在行政区划编码:653299
项目所在行政区划名称:和田地区本级
报价起止时间:2025-12-22 16:11-2025-12-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区和田职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田地区和田市北京工业园区京怀大道10号
采购单位联系人和联系方式:吐送江 18999655471
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653200MB1556967E
采购单位预算编码:355002
三、成交信息
成交日期:2025年12月29日

总成交金额:0.58(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
和田市翔华广告设计服务店
新疆维吾尔自治区和田地区和田市新疆和田地区和田市纳尔巴格街道阿格其布拉克社区古江北路380号
5800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
三轮车
-
-
1辆
5800.00
5800.00
采购人需求描述:按甲方要求先提供详细参数,甲方确认完再供货。供应商需求响应:-报价明细:三轮车.jpg

和田职业技术学院采购三轮车计划表序号名称技术参数数量单位单价金额图片1三轮电动车电机1200瓦、控制器1500瓦、配6058的电瓶、车厢1.8米*1.2米、前轮400-12、后轮450-121辆58005800签名:(盖章)采购单位:和田市翔华广告服务点