超宽禁带半导体氧化 超宽禁带半导体氧化镓外延与功率器件中标结果公示(深圳信息职业技术大学2025)
超宽禁带半导体氧化镓外延与功率器件的应用开发(委托开发服务)中标(成交)结果公告
一、项目编号:YNZB-2025068-DL
二、项目名称:超宽禁带半导体氧化镓外延与功率器件的应用开发(委托开发服务)
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商
报价(元)
资格性符合性审查及未通过原因
1
深圳韵诚贸易有限公司
¥492,000.00
通过
2
深圳市广泓润科技有限公司
¥483,000.00
通过
3
深圳悦雅和科技有限公司
¥485,000.00
通过
四、候选中标供应商名单
序号
投标供应商
1
深圳市广泓润科技有限公司
2
深圳韵诚贸易有限公司
3
深圳悦雅和科技有限公司
五、中标(成交)信息
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
1
深圳市广泓润科技有限公司
深圳市龙岗区南湾街道樟树布社区布沙路57号荔景商务区A座办公楼304
人民币肆拾捌万叁仟元整(¥483,000.00)
六、主要标的信息
序号
标的名称
超宽禁带半导体氧化镓外延与功率器件的应用开发(委托开发服务)
1
服务范围
详见项目招标文件
2
服务要求
详见项目招标文件
3
服务时间
详见项目招标文件
4
服务标准
详见项目招标文件
5
采购公告发布日期
2025年12月1日
6
数量
1项
七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表
1、评审委员会成员名单:毕加勋,刘湜,曹平珍,张晓农,梁军
2、有效投标供应商评审得分表
供应商名称
总分
排名
深圳韵诚贸易有限公司
94.43
2
深圳市广泓润科技有限公司
96.80
1
深圳悦雅和科技有限公司
83.52
3
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币柒仟贰佰肆拾伍元整(7245.00)。
本项目招标代理服务费收费标准:《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》深财购〔2018〕27号规定的“服务类”及招标文件要求计算收取。
九、公告期限
体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2025年12月29日至2026年1月1日)
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳信息职业技术大学
地址:广东省深圳市龙岗区龙翔大道2188号
联系方式:0755-89226687
2.社会招标代理机构
名称:深圳市加乐咨询有限公司
地址:深圳市福田区深南大道1003号大中华国际金融中心A座10楼
联系方式:0755-82997987
3.项目联系方式
项目负责人:鲁雪媛、周钊、莫佳欣、杨怡、王丽
电话:0755-82997987
邮箱:luxy@calebcn.com
深圳市加乐咨询有限公司
2025年12月29日