宣传品 办公耗材中标结果公示(石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司2025)
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司集中采购宣传品项目三标段中标结果公告
项目编号:I1301000075075873001
招标方式:公开招标
项目地点:石家庄市-市辖区
所属行业:批发业
公告名称
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司集中采购宣传品项目三标段中标结果公告
相关标段
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司集中采购宣传品项目三标段
其它说明
/
公告内容
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司集中采购宣传品项目三标段
中标结果公示
项目编号:I1301000075075873001基本信息
标段(包):
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司集中采购宣传品项目三标段
所属行业:
办公耗材
所属地区:
河北省-石家庄市-市辖区
开标时间:
2025-12-18 09:30:00
开标地点:
惠招标电子招投标交易平台
公示发布日期:
2025-12-29
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
92130102MA0BLU9X04
石家庄市长安区凤凯工艺礼品商行
0
质量标准:合格(符合国家相关质量标准、行业标准)
服务期限:两年
2
92130105MA0977 360B
新华区阮喆日用百货经销部
0
质量标准:合格(符合国家相关质量标准、行业标准)
服务期限:两年
3
91130102MA0ED1 345.G
河北路涛电子科技有限公司
0
质量标准:合格(符合国家相关质量标准、行业标准)
服务期限:两年
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司
名称:
河北恒近工程项目管理有限公司
联系人:
杨疆
联系人:
韩永生
地址:
河北省石家庄市鹿泉区会馆路77号
地址:
河北省石家庄市长安区谈固北大街73号长安数字科创楼14楼
电话:
0311-82102322
电话:
0311-87768811
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
更多资讯报价请点击