泰州市污水管道及污水井改造中标结果公示(泰州市中医院2025)
一、项目编号:JSZC-321200-FW2025-10167
二、项目名称:济川路院区污水管道及污水井改造
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏易鼎阳建设工程有限公司
中选(成交)报价: ¥39587.54
四、主要标的信息
项目名称: 济川路院区污水管道及污水井改造
项目编号: JSZC-321200-FW2025-10167
比选方式: 公开比选
服务品目: 安装工程/供水管道工程和下水道铺设
项目预算: ¥42390.33
项目地点: 泰州市中医院济川东路86号
评审开始时间: 2025-12-25 15:30
评审地点: 泰州市中医院济川东路86号
采购单位: 泰州市中医院
联系人姓名: 孙超
联系电话: 15751153513
响应开始时间: 2025-12-22 15:00
响应截止时间: 2025-12-25 15:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰州市中医院
地址: 泰州市中医院济川东路86号
2.项目联系方式
联系人姓名: 孙超
联系电话: 15751153513
中小企业声明函.docx