催化烟气抽空器中标结果公示(中韩(武汉)石油化工有限公司2025)



一、项目名称:中韩石化3#催化烟气抽空器

二、采购公告/邀请书编号:XB20251224-2082-18129

三、公示内容:

物料1:抽空器\DN80 DN50 200kg/h 烟气 PN0.38

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
杭州和辰能源科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-02-04

四、公示时间:2025-12-29 15:41-2026-01-01 15:41

五、业务联系信息:

联系人:陈智

单位:中韩(武汉)石油化工有限公司

联系电话:027-86595622

邮箱:chenzhi.zhsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:荆瑞成

单位:中韩(武汉)石油化工有限公司

联系电话:027-86630266

邮箱:jingrc.zhsh@sinopec.com

中韩(武汉)石油化工有限公司
2025-12-29