河北矿煤矿安全生产警示教育微短剧拍摄制作中标结果公示(河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2025)
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿煤矿安全生产警示教育微短剧拍摄制作——成交公告
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿煤矿安全生产警示教育微短剧拍摄制作
成交公告
一、
项目基本信息
项目名称
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿煤矿安全生产警示教育微短剧拍摄制作
所属行业:
服务业/其他服务业
所属地区:
河北省/邯郸市
开标时间:
2025年12月25日09:00
公示发布日期:
2025年12月29日
二、
成交结果信息
单位:人民币元
排名
统一社会信用代码
成交人 单位名称
成交 价格
大写成交 价格
服务期限
服务质量
1
91130402MA0GABHM44
小麻雀(邯郸)文化传媒有限公司
390000
叁拾玖万元整
50天
符合 《微短剧创作生产及内容审核技术规范》、《广播电视节目制作经营许可证》要求及《电影管理条 例》等法律法规的要求;
三、
其他公示内容
无
四、
联系方式
采购人:
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿
代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
李靖远
联系人:
侯凯
地址:
河北省邯郸市武安市淑村镇大淑村矿
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
15233891696
电话:
18132236061
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com
附件:
成交公告——大淑村矿煤矿安全生产警示教育微短剧拍摄制作.pdf
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿煤矿安全生产警示教育微短剧拍摄制作成交公告一、项目基本信息项目名称河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿煤矿安全生产警示教育微短剧拍摄制作所属行业:服务业/其他服务业所属地区:河北省/邯郸市开标时间:2025年12月25日09:00公示发布日期:2025年12月29日二、成交结果信息单位:人民币元排名统一社会信用代码成交人单位名称成交价格大写成交价格服务期限服务质量191130402MA0GABHM44小麻雀(邯郸)文化传媒有限公司390000叁拾玖万元整50天符合《微短剧创作生产及内容审核技术规范》、《广播电视节目制作经营许可证》要求及《电影管理条例》等法律法规的要求;三、其他公示内容无四、联系方式采购人:河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司联系人:李靖远联系人:侯凯地址:河北省邯郸市武安市淑村镇大淑村矿地址:石家庄市裕华西路110号电话:15233891696电话:18132236061电子邮箱:/电子邮箱:hebxxw@163.com第1页共1页