湖北市政档案整理及数字化服务中标结果公示(湖北工建基础设施建设有限公司2025)



2025湖北市政档案整理及数字化服务项目成交结果公告
2025湖北市政档案整理及数字化服务项目于2025 年 12月 18日 在湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为2025 年 12 月 18 日 至 2025 年12月 20 日。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:

成交供应商
成交价格(元)
项目负责人
服务期限(日历天)
其他

湖北世纪科怡数据技术有限责任公司
129,223.3
刘晓玲
365日历天

需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采购人:湖北工建基础设施建设有限公司
地 址:湖北省武汉市洪山区友谊大道999号武钢大厦
联系人:代钦
电 话:17786382365

2025年12月29日