道林图斑整治 车辆租赁服务中标结果公示(泌阳县泌水街道办事处2025)
孟庄居委廊道林图斑整治项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202512280040C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
2025-12-30 00:00:00.0
至
2026-01-03 00:00:00.0
¥ 39000.0 元
1
项
小计¥39000.00元
规格参数:
总计:¥39000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-12-28 13:39:29
报价开始时间(北京时间): 2025-12-28 13:39:29
报价截止时间(北京时间): 2025-12-29 13:39:29
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,河南省驻马店市泌阳县泌水街道办事处
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县泌水街道办事处
联系人及联系电话:董新俊:15039657560
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
河南省雅鸿建筑工程有限公司 2025-12-29 12:39:05 ¥37000 竞价成交
泌阳县艺祥建筑经营部(个体工商户) 2025-12-29 12:30:27 ¥36400 竞价成交
泌阳县奕都建筑经营部(个体工商户) 2025-12-29 12:28:16 ¥38300 竞价成交
确认书
N31确认书本单位泌水街道孟庄居委桥上居委非粮化图斑整治,项目编亏:BYCG-JJ-202512160044C,于2025-12-1709:44至2025-12-1809:44在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竟价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价是:泌阳县至行建筑有限公司31160元30000元泌阳县泰业建筑有限公司31550元泌阳县多付建筑有限公司30000元最终选择报价最低的供应商是泌阳县泰业建筑有限公司作为此项目成交供应商。采购人:泌水街道办事处2025年12月18日