机床附件中标结果公示(武汉重型机床集团有限公司2025)


询价基本信息
场次编号:XJ025121200249
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
开始时间:2025-12-14 12:00:00
结束时间:2025-12-16 12:00:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
B20251210-10.11机床附件一批
德州恒博泰机床配件制造有限公司
详见附件清单和图纸

1.0批
1.0批
63700.0(人民币)
2026-02-15 00:00:00
武重
HT025122901121

2
B20251210-10.11机床附件一批
天津迈克科技发展有限公司
详见附件清单和图纸

1.0批
1.0批
380800.0(人民币)
2026-04-30 00:00:00
天津
HT025122901122

3
B20251210-10.11机床附件一批
武汉宏实电控设备有限公司
详见附件清单和图纸

1.0批
1.0批
206753.0(人民币)
2026-01-30 00:00:00
武重
HT025122901123