建设工程交安治安工程中标结果公示(汉川市汉和产业投资集团有限公司2025)



S345汉川城区至净坛段建设工程交安治安工程二标段(HBHC-202511SZ-058001002)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBHC-202511SZ-058001002

S345汉川城区至净坛段建设工程交安治安工程(招标项目名称)S345汉川城区至净坛段建设工程交安治安工程二标段(标段名称)于2025年12月20日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年12月20日至2025年12月23日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

联通(湖北)产业互联网有限公司
5480110.760000
本项目最高限价:554.4999万元,中标单位联系人:胡晨 联系方式:18507298232

需要说明的其他事项:

招标人:汉川市汉和产业投资集团有限公司

地址:湖北省孝感市汉川市仙女山街道北桥路34号-7

邮编:

联系人:许杰

电话:13797029101

招标代理机构:湖北达城项目管理有限公司

地址:湖北省孝感市汉川市仙女山街道体育馆路星河盛世2栋住宅楼1单元2801号

邮编:

联系人:田雪芳

电话:15871332213

行政监督部门:汉川市交通运输局

电话:

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。