黑龙江劳务派遣及外包服务中标结果公示(中国出口信用保险公司黑龙江分公司2025)



黑龙江分公司2026年-2027年劳务派遣及外包服务中标公告

中国出口信用保险公司黑龙江分公司
2026年-2027年劳务派遣及外包服务采购采购成交结果公示
一、项目名称及编号
黑龙江分公司2026年-2027年劳务派遣及外包服务(项目编号:C02-2300-2025-001)
二、采购方式
中标有效期内续签
三、成交信息
(一)成交供应商名称: 黑龙江银雁科技服务有限公司
(二)成交金额:1149800元
(三)采购内容:黑龙江分公司2026年-2027年劳务派遣及外包服务
四、联系方式
(一)采购单位名称:中国出口信用保险公司黑龙江分公司
(二)采购单位地址:哈尔滨市南岗区中山路193号中实大厦15层。
(三)采购单位联系方式:金玉佳,0451-87718197
五、提出异议的渠道和方式
公示日期为2025年12月29日--2026年1月6日。如有任何异议,请以书面形式在公示期内向本项目采购单位提出,超过公示期将不予受理。

中国出口信用保险公司黑龙江分公司
2025年12月29日