车辆定点维修保养服务 车辆维修保养配件 车辆维修保养修理中标结果公示(2025)



项目所在地:陕西省

项目类别:服务

采购方式:竞争性谈判

车辆定点维修保养服务(二次)评审结果公示
(2025-JQ68-F3065)
一、项目名称:车辆定点维修保养服务(二次)
二、项目编号:2025-JQ68-F3065
三、谈判时间:2025年12月25日
四、公示时间:2025年12月29日至2025年12月31日
五、评审结果:
经谈判小组对各供应商的评审,按照综合得分由高至低的顺序排名如下:
第一名:西安奥奔宝汽车维修服务有限公司,最终报价:车辆维修保养配件费合计2951.07元,车辆维修保养修理工时费合计112.79元;
第二名:西安军航四站汽车服务有限责任公司,最终报价:车辆维修保养配件费合计3367.34元,车辆维修保养修理工时费合计133.75元;
第三名:西安市临潼区爱一行汽车服务有限公司,最终报价:车辆维修保养配件费合计2573.14元,车辆维修保养修理工时费合计73.02元;
六、质疑答复:
供应商对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。公示期满、如无异议,我部将执行本次公示成交结果。我部对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、联系方式:
联 系 人:方助理
电话:029-84651047