社团服装 武术表演套服 武术训练鞋 合唱服 背篓 打墙棒中标结果公示(玉树河湟中学2025)



学校社团服装(项目编号:62025121927315033)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:学校社团服装
项目编号:62025121927315033
项目联系人:马老师
项目联系电话:18097248886
项目所在行政区划编码:632799
项目所在行政区划名称:玉树藏族自治州本级
报价起止时间:2025-12-19 16:42-2025-12-22 16:42
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树河湟中学
采购单位地址:青海省 海东市 平安区 小峡街道河湟新区唐蕃大道1046号
采购单位联系人和联系方式:常玉莹 19224547255
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12633700MB1U04860U
采购单位预算编码:030014
三、成交信息
成交日期:2025年12月29日

总成交金额:10.2016(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海蝶之韵演艺用品销售有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路145号A2#楼四层办公文体区59号
102016.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
武术表演套服
-
-
47套
120.00
5640.00
-

2
鼓舞藏袍
-
-
90套
460.00
41400.00
-

3
武术训练鞋
-
-
47双
68.00
3196.00
-

4
合唱服
-
-
82套
140.00
11480.00
-

5
伊舞藏服
-
-
60套
615.00
36900.00
-

6
背篓
-
-
20个
85.00
1700.00
-

7
打墙棒
-
-
20根
85.00
1700.00