安全饮水工程 农村建设中标结果公示(南漳县肖堰镇苗家沟村村民委员会2025)
肖堰镇苗家沟村安全饮水工程
结果公示
苗家沟2 (2)
苗家沟2 (1)
1
2
肖堰镇苗家沟村安全饮水工程
项目编号:
420624109N25120002
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
肖堰镇
村(社区):
苗家沟村
组别:
公示日期:
2025-12-29
产权信息
登记日期:2025-12-10
预算总额:505,898.34元
项目描述:苗家沟村安全饮水工程。其中:管道工程、泵站安装工程、一组西垭处新建一座40立方米蓄水池、在梁家湾取水口新建拦水坝、水泵及配套设施等工程。(详见工程量清单)
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:南漳县肖堰镇苗家沟村村民委员会
联系人:闫达荣
联系电话:19071035712
标段信息
标段编号:1
标段描述:苗家沟村安全饮水工程。其中:管道工程、泵站安装工程、一组西垭处新建一座40立方米蓄水池、在梁家湾取水口新建拦水坝、水泵及配套设施等工程。(详见工程量清单)
资质描述:相关建设资质三级及以上
报名费:¥ 500.00
保证金:¥ 10,100.00
最高限价:小写 505,898.34 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-12-26
成交人:湖北卓山建设有限公司
成交价:小写 503,827.26 元