水利工程中标结果公示(义乌市人民政府城西街道办事处2025)
城西街道2026年度工程建设项目水利工程企业招选定标结果公示
信息索引号:113307820026090208/2025-605233
文件名称:
发布机构:城西街道办事处
成文日期:2025-12-29
公开方式:主动公开
城西街道2026年度工程建设项目水利工程企业招选定标结果公示
点击关闭详细目录信息
发布时间:2025-12-29 16:39
信息来源:党政综合办公室
访问次数:
字体大小:大 中 小
根据有关法律法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程定标结果公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出。
公示日期:2025年12月29日至2026年1月4日
工程名称
城西街道2026年度工程建设项目水利工程企业招选
招标人
义乌市人民政府城西街道办事处
异议咨询电话
19305898215
代理机构
浙江明达工程造价咨询有限公司
异议咨询电话
13857969774
中标人名称
中标让利率(%)
工期
项目负责人
得票数(票)
义乌市鸿州水利水电工程有限公司
7.65
365
姜成龙
5
义乌市正邦水电工程有限公司
7.55
365
俞子嘉
6
春晗环境建设股份有限公司
7.35
365
钱丽娜
7