云南印品包装盒工序加工服务中标结果公示(云南云成印务有限公司2025)



云南云成印务有限公司系统内印品包装盒工序加工服务项目中标结果公告

云南云成印务有限公司系统内印品包装盒工序加工服务项目

中标结果公告

【招标编号:C53A00725001345】

云南云成印务有限公司系统内印品包装盒工序加工服务项目【招标编号:C53A00725001345】于2025年12月17日完成评标工作,经评标委员会评审推荐,并按相关规定要求对中标候选人进行公示,现公示期已满,无异议。经招标人确定本项目的第一中标候选人为中标人,第二中标候选人为备选人,现对中标结果及备选结果予以公告:

中标人名称

投标单价报价

(含税)(元)

投标单价报价

(不含税)

(元)

增值税税率

服务期限

服务质量承诺

交货地点

交货时间

武汉艾特纸塑包装有限公司

19.20

16.99

13.00%

自合同签订生效之日起一年。

符合国家、省及行业相关规定及规范要求,满足招标人服务要求。

云南云成印务有限公司指定地点。

投标人应按招标人加工服务订单要求按时交货,接到招标人订单下单通知第二天起,投标人按照招标人订单要求的数量于13天内完成加工服务,运送至招标人指定地点并经招标人验收合格。

备选人名称

投标单价报价

(含税)(元)

投标单价报价

(不含税)

(元)

增值税税率

服务期限

服务质量承诺

交货地点

交货时间

云南美丰印务有限公司

19.72

17.45

13.00%

自合同签订生效之日起一年。

符合国家、省及行业相关规定及规范要求,满足招标人服务要求。

云南云成印务有限公司指定地点。

投标人应按招标人加工服务订单要求按时交货,接到招标人订单下单通知第二天起,投标人按照招标人订单要求的数量于15天内完成加工服务,运送至招标人指定地点并经招标人验收合格。

评审专家名单:李悦春(组长)、李晓燕、董建芬、李静昆、葛新波(招标人代表)

代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费由中标人支付,由中标人在领取中标通知书的同时,一次性向招标代理机构缴纳,本项目招标代理费:11956.00元。

公告发布日期:2025年12月29日

招标人:云南云成印务有限公司

联络地址:昆明市高新区海源中路753号

招标代理机构:云南招标股份有限公司

地址:昆明市人民西路328号

联系人:谢老师、王老师、刘老师

联系电话:0871-65331803