保洁服务中标结果公示(六盘水市实验小学2025)



招标人:六盘水市实验小学

招标代理机构:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
六盘水市实验小学保洁服务 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520200798849571N
贵州三赢劳务有限责任公司
总价
人民币120000元

一、项目信息
项目名称:六盘水市实验小学保洁服务
项目编号:RTH20251120
采购方式:竞争性磋商
二、成交信息

序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额(单位:元)

1
贵州三赢劳务有限责任公司
贵州省六盘水市钟山区人民中路4号金三角小区5号楼
六盘水市实验小学保洁服务
120000.00

三、公告期限
时间:自本公告发布之日起1个工作日
四、其他补充事宜
采购日期: 2025-12-12
评审时间:2025-12-23
定标日期:2025-12-30
评审地点: 贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见RTH20251120竞争性磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:六盘水市实验小学
联系人:陆主任
地址:贵州省六盘水市钟山区花渔洞??
联系方式:0858-8323881
2、代理机构信息
代理全称:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
联系人:罗青
地址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道凉都里C7-2-10
联系方式:0858-8766990
3、项目联系方式
联系人:罗青
电话:0858-8766990

点击查看公告内容:
六盘水市实验小学保洁服务成交公告.pdf

中标供应商第一标段(包):六盘水市实验小学保洁服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520200798849571N贵州三赢劳务有限责任公司总价人民币120000元一、项目信息项目名称:六盘水市实验小学保洁服务项目编号:RTH20251120采购方式:竞争性磋商二、成交信息序号成交供应商成交供应商地址主要成交内容成交金额(单位:元)1贵州三赢劳务有限责任公司贵州省六盘水市钟山区人民中路4号金三角小区5号楼六盘水市实验小学保洁服务120000.00三、公告期限时间:自本公告发布之日起1个工作日四、其他补充事宜采购日期:2025-12-12评审时间:2025-12-23定标日期:2025-12-30评审地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见RTH20251120竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:六盘水市实验小学联系人:陆主任地址:贵州省六盘水市钟山区花渔洞联系方式:0858-83238812、代理机构信息代理全称:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司联系人:罗青地址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道凉都里C7-2-10联系方式:0858-87669903、项目联系方式联系人:罗青电话:0858-8766990招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)