湖南中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
一、项目名称:Y46991222
二、采购公告/邀请书编号:XB20251223-1782-23891
三、公示内容:
物料1:夹套熔体柱塞阀\BW PN320 304 DN25/50
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
永一阀门集团有限公司
预成交供应商
1/1
2026-06-16
四、公示时间:2025-12-30 08:23-2026-01-02 08:23
五、业务联系信息:
联系人:杨国球
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8477456
邮箱:yanggq80.hnsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-12-30