广东机械租赁中标结果公示(广东鼎实建设工程有限公司2025)
水乡新城江韵路(北段)二期工程机械租赁采购项目结果公告
东莞市粤隆招标有限公司受广东鼎实建设工程有限公司委托,就水乡新城江韵路(北段)二期工程机械租赁采购项目进行公开采购。本次招标于2025年12月12日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、东莞市粤隆招标有限公司官网(http://dgylzb.com/)上刊登发布招标公告,于2025年12月23日在广东省东莞市南城街道体育路2号鸿禧中心B902号进行评审工作。根据评标委员会对各投标人提交的投标文件进行评审的结果,经采购人确认,特发公示如下:
一、项目名称:水乡新城江韵路(北段)二期工程机械租赁采购项目;
二、项目编号:YL25159QG;
三、项目内容:
包组号
标的名称
采购项目需求范围
服务期
包1
水乡新城江韵路(北段)二期工程机械租赁采购项目
详见《用户需求书》
详见《用户需求书》
四、评标委员会成员:
胡必武、朱灵华、陈慧、陈明、雷铖
五、评审意见:
经评标委员会一致认定,推荐东莞市中泽园林工程有限公司为第一中标候选人。
六、中标人名称、地址及中标价:
包组号
中标人
地址
中标总价(人民币:元)
包1
东莞市中泽园林工程有限公司
广东省东莞市南城街道东莞大道南城段428号寰宇汇金中心6栋704室
3,782,459.13
七、采购人联系方式
名称:广东鼎实建设工程有限公司
地址:广东省东莞市洪梅镇洪梅桥东路36号319室
联系方式:0769-88519532
八、采购代理机构联系方式
采购代理机构:东莞市粤隆招标有限公司
联系人:何先生
联系电话:0769-88839111
传真号码:0769-81216222
电子邮件:yuelongdg@126.com
联系地址:东莞市南城街道体育路2号鸿禧中心B902号
东莞市粤隆招标有限公司
2025年12月30日