呼和浩特市标签打印纸 条码纸中标结果公示(国家税务总局呼和浩特市税务局第二税务分局2025)



国家税务总局呼和浩特市税务局第二税务分局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:YGDWZFCG-DD-2025-910833
采购单位:国家税务总局呼和浩特市税务局第二税务分局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):20,400.00
采购人及联系方式:张颍奇/15849167600
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:新城区永力办公用品店
成交时间:2025-12-30 11:40
成交金额:20400.00,大写(人民币):贰万零肆佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

标签打印纸/条码纸
林香, 标签打印纸/条码纸 林香 无碳电脑打印纸 1000/260*35/纸, 无碳电脑打印纸, 数量:300;

300
¥68.0000
¥20400.00

合计
¥20400.00 大写(人民币): 贰万零肆佰元整

采购单位:国家税务总局呼和浩特市税务局第二税务分局
2025年12月30日